
14:24, 24 січня 2018 р.
Водоснабжение южных кварталов Луганска обещают восстановить к вечеру
Специалисты "Луганскводы" планируют сегодня к вечеру восстановить водоснабжение южных кварталов Луганска, временно прекращенное из-за порыва на водоводе.
Об этом сообщает "Луганская городская администрации".
"Сегодня в 9.00 подача воды потребителям кварталов Южный, Ленинского Комсомола, Героев Сталинграда, Заречный, Мирный, Ольховский, Степной, а также частного сектора поселка Косиора была остановлена. Бригады специалистов сразу же приступили к ликвидации порыва на водоводе.
Сегодня к 16.00 планируем завершить ремонтные работы, поэтому сегодня вечером водоснабжение в дома луганчан будет подаваться согласно графику", – отмечается в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:31, 16 травня
20:43, 20 травня
11:35, 10 травня
4
20:43, 20 травня
21:23, 18 травня
live comments feed...