• «Заря» уверенно победила «Карпаты» (ВИДЕО)
09:23, 19 лютого 2018 р.

«Заря» уверенно победила «Карпаты» (ВИДЕО)

В матче 20-го тура Украинской Премьер-лиги луганская «Заря» во Львове уверенно победила местные «Карпаты» со счетом 0:2.

На 34-й минуте мог вывести луганчан вперед Игорь Харатин, но «Карпаты» спасла стойка ворот.

Все голы в матче были забиты во втором тайме.

На 56-й минуте Тымчик реализовал выход один на один.

А на 72-й Иури поставил победную точку в матче.

После 19 тура луганчане занимают 4-место в таблице чемпионата.

Вашему вниманию статистические данные этой игры: «Карпаты» (Львов) - «Заря» (Луганск) – 0:2 (0:0) 18.02.2018 г.

Премьер-лига, 20-й тур. Воскресенье, 14:00. Стадион «Украина», Львов.

Температура: 0°С.

Главный арбитр – Константин Труханов (Харьков).

Ассистенты арбитра – Виктор Матяш (Донецк), Владимир Высоцкий (Запорожье). 4-й арбитр – Дмитрий Бондаренко (Одесса).

Судейский наблюдатель – Евгений Геренда (Калуш).

«Карпаты»: 1. Роман Пидкивка, 44. Артем Федецкий (К), 5. Андрей Нестеров, 70. Иван Лобай, 9. Алексей Гуцуляк, 48. Дмитрий Клец, 11. Амбросий Чачуа (8. Назар Вербный, 76), 20. Франциско Франко (94. Денис Мирошниченко, 81), 33. Сергей Мякушко (19. Маурисио Кортес, 66), 35. Марьян Швед, 79. Леонид Акулинин.

Запасные игроки: 23. Роман Мысак, 54. Орест Лебеденко, 4. Ника Сандохадзе, 7. Йонатан Бедоя. И.О. главного тренера: Олег Бойчишин.

«Заря»: 1. Андрей Лунин, 3. Александр Сваток, 8. Игорь Харатин (96. Силас, 84), 11. Давид Фаупала (5. Артем Гордиенко, 66), 18. Александр Андриевский, 20. Александр Караваев (К), 24. Александр Тымчик, 28. Артем Громов, 44. Вячеслав Чечер, 95. Иури (27. Владислав Кабаев, 74), 98. Евгений Чеберко.

Запасные игроки: 77. Олег Чуваев, 7. Владислав Кочергин, 16. Мохамед Эль Буаззати, 36. Руслан Бабенко. Главный тренер: Юрий Вернидуб. Голы: Александр Тымчик 56, Иури 72. На 34-й минуте Игорь Харатин не реализовал пенальти. Предупреждения: Иван Лобай 43, Дмитрий Клёц 45, Артём Федецкий 67 – Евгений Чеберко 53, Артём Громов 57, Давид Фаупала 64, Вячеслав Чечер 80, Владислав Кабаев 89.

Удары (в створ): 6(3) – 18(8). Угловые: 4-4. Офсайды: 2-2.