• Головна
  • Луганских «сердечников» заставляют голосовать в больнице под угрозой выписки?
Политдурдом
14:02, 23 жовтня 2012 р.

Луганских «сердечников» заставляют голосовать в больнице под угрозой выписки?

Политдурдом

Персонал Луганской городской многопрофильной больницы №3 требует от пациентов кардиологического отделения паспортные данные для голосования в медицинском учреждении.

С соответствующим заявлением выступила руководитель луганского избирательного штаба Объединенной оппозиции ВО «Батькивщина» Ирина Веригина, сообщает пресс-служба Объединенной оппозиции ВО «Батькивщина» в Луганской области.

По словам Ирины Веригиной, 19 октября пациентов кардиологического отделения поставили перед выбором: либо предоставить медсестре паспортные данные, либо «выписаться» в течение недели.

«В данный момент мы занимаемся расследованием данного факта, и если людям и дальше будут грозить «выпиской» из-за паспортных данных, мы готовы подключить к расследованию правоохранительные органы, прокуратуру и Министерство здравоохранения», - подчеркнула Ирина Веригина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...