11:21
Вчора
Лидер партии «Украина-Вперед» Наталья Королевская приназала поражение своей политической силы на парламентских выборах в Верховную Раду 28 октября.
«Мы признаем свое поражение. По нашим результатам партия Украина - Вперед! получила 4,5% голосов, но в связи с техническим увеличением явки наш результат был размыт. Наша сегодня главная задача, которую мы поставили перед собой — формирование новой оппозиции» — сказала Королевская.
По ее словам в партии будут произведены кадровые изменения и перестановки, сделаны соответствующие выводы, что позволит эффективно подготовится к президентским выборам.
Отвечая на вопрос журналистов намерена ли она баллотироваться в президенты Украины, Королевская сказала- »Да, безусловно».