• Головна
  • Луганская «Заря» вничью сыграла с мариупольским «Ильичевцем»
08:00, 5 листопада 2012 р.

Луганская «Заря» вничью сыграла с мариупольским «Ильичевцем»

Мариупольцы на выезде не сумели удержать преимущество в противостоянии с подопечными Юрия Вернидуба.

Об этом сообщает football24.ua

Вот уже пятый матч подряд между соперниками заканчивается ничьей. Обе команды на высоких скоростях провели поединок на "Авангарде", в первом тайме инициативой на поле владели подопечные Павлова, вторую половину можно записать в актив хозяев.

Мариупольцы дважды выходили вперед в Луганске, но азовцам всё же не удалось впервые на выезде одолеть "Зарю". Автором дубля за "Ильичевец" стал Константин Ярошенко, за "черно-белых" отличились Любенович и Данило. Донбасское дерби могло заканчиваться и с большим счетом, в том числе дважды ворота Худжамова спасала перекладина, ещё однажды стойка помешала отличиться грузинскому легионеру гостей Торнике Окриашвили.

Во втором тайме "Ильичевец" получил неплохой шанс, чтобы вырвать победу в Луганске: за вторую желтую карточку с поля был удален Игнатиевич. Ожидалось, что после этого подопечные Павлова пойдут вперед и сумеют дожать соперника, но как ни странно, ближе к успеху были именно хозяева, которые, несмотря на численное меньшинство, продолжали контролировать игру. Поэтому в итоге 2:2 - команды с 18-ю очками в активе находятся в середине турнирной таблицы чемпионата и продолжают бороться за зону еврокубков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...