
12:38, 7 липня 2010 р.
Российского контрабандиста луганские пограничники оставили без трусов
32-летнего нарушителя границы задержал вчера ночью наряд отдела пограничной службы «Меловое», что в Луганской области.
Как сообщили корреспонденту 0642.com.ua в пресс-службе Луганского пограничного отряда, задержанный оказался жителем Ростовской области. Мужчина возвращался на родину в обход пункта пропуска с двумя большими ящиками с мужскими трусами.
За попытку незаконного пересечения границы на задержанного оформили документы админнарушения. Степень его ответственности определит суд.
Контрабандную белье передали в таможню. Ее стоимость, по предварительной оценке экспертов, составляет более 21 тыс. гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...