• Головна
  • Работники «Лугансктепловоза» выйдут на митинг под красными знаменами
17:02, 6 листопада 2012 р.

Работники «Лугансктепловоза» выйдут на митинг под красными знаменами

300 работников завода Октябрьской революции (сегодня ПАО «Лугансктепловоз») выйдут на митинг в Луганске, посвященный 95-й годовщине событий 1917 года.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской КПУ.

7 ноября 2012 года в 10.00 на площади Героев ВОВ (возле памятника В. Ленину) они присоединятся к жителям города для участия в праздновании великой даты. 

Такое решение приняли на собрании ветеранов предприятия, которые состоялось  в ПАО «Лугансктепловоз» и которому препятствовало нынешнее  руководство завода.

«Ветераны нашего завода, окрыленные победой на парламентских выборах, принесли с собой на собрание Красные Знамена. Никто не остался в стороне. Люди с большим энтузиазмом отнеслись к мероприятию в стенах завода ОР и рады поучаствовать в митинге, посвященном такой большой дате – 95 лет назад победили в борьбе за справедливость, сегодня же сделан еще один серьезный шаг, чтобы справедливость восстановить вновь. Я уверен, что через 5 лет к 100-летнему юбилею мы вернемся к социалистическим идеалам. Последние выборы показали, что люди осознали важность такого решения и проголосовали за коммунистов», – прокомментировал ветеран завода Петр Иванников.

От имени всего коллектива ветеранов завода Октябрьской революции, он пригласил жителей Луганска и области принять участие в тожественном мероприятии 7 ноября.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...