
09:49, 9 липня 2010 р.
Луганщину оценят по-новому
Новую схему оценки социально-экономической ситуации в каждом из городов и районов Луганщины представил заместитель председателя облгосадминистрации Анатолий Репицкий. Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного совета.
Так, по словам Анатолия Репицкого, за основу был взят список показателей ежеквартального мониторинга, который проводит Кабинет Министров Украины среди регионов страны. К восьми существующим блокам были добавлены «Стимулирование развития сферы малого бизнеса», «Образование» и «Здравоохранение».
Первый мониторинг по новой схеме будет проведён по итогам первого полугодия текущего года, но новый рейтинг планируется подготовить к первой декаде августа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:27
17 травня
09:17
17 травня
14:56
16 травня
Спецтема
Оголошення
live comments feed...