• Головна
  • В Луганске рыночные ряды свободны, а в центре кипит незаконная торговля
15:17, 16 липня 2010 р.

В Луганске рыночные ряды свободны, а в центре кипит незаконная торговля

За последнее время в Луганске ликвидировано 5 установок «Хот-дог», организован демонтаж 13 незаконно установленных киосков и павильонов. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Также, по словам начальника управления развития потребительского рынка и сферы услуг горсовета Юрия Ряплова, в ходе постоянных проверок постепенно ликвидируется несанкционированная торговля в районе кольца кв. Мирный и магазина «Глобус», по улицам Шелкового и Смоленская, в центре города.

Кроме того, постоянно проводится разъяснительная работа среди торгующих. «В рыночных рядах до 50 % свободных мест. Несмотря на это идти и там работать незаконно торгующие не хотят. Им нужны места большого скопления людей – переходы, остановки, за которые они еще и  не платят налоги», - подчеркнул Юрий Ряплов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...