• Головна
  • В первый день выплат субсидий наличными "Ощадбанк" выдал 350 миллионов гривен
09:56, 13 березня 2019 р.

В первый день выплат субсидий наличными "Ощадбанк" выдал 350 миллионов гривен

Вчера, 12 марта, украинцы начали получать субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг наличными.

Средства выплачивают через государственный "Ощадбанк", cообщает пресс-служба Кабмина.

В первый день выплаты наличными составили 350 млн гривен. Через систему платежей «Быстрая копейка" выплатили субсидий на сумму 19,4 миллиона гривен, которые оформили через 11 тысяч переводов. На карточки потребителям зачислили 204 224 перевода на сумму 333,4 миллиона гривен.

"Сэкономленные благодаря эффективному потреблению ресурсов деньги будут оставаться у потребителей. Такой принцип будет работать на постоянной основе", - говорится в сообщении.

В "Ощадбанке" сообщают, что для зачисления субсидий нужно зарегистрироваться на официальном сайте учреждения или в контакт-центре. Благодаря этому субсидиант сможет самостоятельно выбрать ближайшее отделение, удобное время и дату для получения субсидии без очередей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#субсидии #наличные #ЖКХ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...