14:18, 10 серпня 2010 р.
Луганский школьник привез из Японии серебряную медаль за химию
Старшеклассник из Луганска получил серебряную медаль Международной ученической олимпиады по химии, которая не так давно проходила в Японии (Токио). Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины.
Участие в олимпиаде Антон Топчий, ученик 11 класса Луганского учебно-воспитательного комплекса: специализированная школа I ступени - гимназия № 60 им. 200-летия г. Луганска, принял вместе с тремя сверстниками из других украинских школ и гимназий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:03
25 липня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...