
15:08, 1 вересня 2010 р.
На луганской границе задержана контрабанда женской одежды
Вчера вечером в Луганской области задержали 22-летнего контрабандиста с тремя тюками женской одежды. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе Луганского погранотряда.
Нарушителя, который под покровом сумерек пробирался к границе между украинским селом Панченково и российским хутором Васецкий с помощью тепловизора обнаружил наряд отдела «Свердловск». Пограничники остановили нарушителя за 5 метров от линии границы.
Тюки, которые житель города Сердловск нос в Россию, были наполнены разнообразными платьями, сарафанами, юбками и т.д. Контрабандный товар, оцененный в сумму более 80 000 гривен, передали в таможню. Меру ответственности нарушителя определит суд.
Просмотров: 6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
17:15, 22 червня
4
17:29, 30 червня
17
17:25, 30 червня
12
17:15, 22 червня
11:00, Вчора
live comments feed...