
17:00, 2 вересня 2010 р.
На Бал молодоженов в Луганске пригласят пары, принимавшие участие в бале в прошлом году и уже родивших детей
В этом году традиционно в рамках празднования Дня города в Луганске состоится Бал молодоженов. Однако городские власти внесли некоторые изменения.
Как рассказала на брифинге секретарь Луганского городского совета Надежда Чернова, Бал пройдет 11 сентября в 12:00 возле памятного знака в честь 2000-летия Рождества Христова («Божья Матерь»).
«В этом году в Бале молодоженов примут участие 9 пар. В отличие от предыдущих лет, мы пригласили на мероприятие еще 4 семьи – те, которые были на Бале молодоженов в прошлом году, и за прошедший год у них появились дети», - отметила Надежда Чернова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
16:00
2 липня
Оголошення
15:07, 22 червня
2
15:07, 22 червня
14
09:40, 2 липня
09:40, 2 липня
11:21, 2 липня