• Головна
  • Лучшие школьники Луганска отмечены стипендиями городского головы
15:07, 7 вересня 2010 р.

Лучшие школьники Луганска отмечены стипендиями городского головы

25 одаренным луганским школьникам сегодня вручили сертификаты на получение стипендии городского головы. Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в пресс-службе Луганского горсовета.

Сертификаты учащимся вручил лично мэр Луганска Сергей Кравченко. «Мы гордимся вами, вашими талантами и успехами, - сказал стипендиатам городской голова. – Убежден, вы – будущее нашего города и всей Украины. Где бы вы ни были и кем бы не работали, пусть в вашей памяти навсегда останется тот город, в котором вы родились и выросли».

От лица всех стипендиатов Луганского городского голову Сергея Кравченко поблагодарила ученица 10 класса школы-гимназии № 42 Любовь Удовиченко. «Присвоение стипендии городского головы для всех нас было хорошим стимулом на протяжении прошлого учебного года, - сказала она. - Мы боролись на конкурсах и олимпиадах, потому как знали, что это будет оценено по достоинству. Также хочу сказать слова благодарности нашим замечательным учителям, которые всегда поддерживают нас в самые трудные моменты нашей жизни».

Стоит сказать, что размер стипендии школьникам составляет 200-300 грн.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...