• Головна
  • В Луганске будут судить преступную группу, переправлявшую нелегалов за границу
15:11, 25 січня 2013 р.

В Луганске будут судить преступную группу, переправлявшую нелегалов за границу

Переправка иностранцев через границу "привела" трех украинцев в суд.

Об этом корреспонденту 0642 сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Осенью прошлого года ранее судимый гражданин с двумя своими знакомыми организовал за 1,5 тыс долларов США незаконную переправку через государственную границу Украины с Российской Федерацией двух граждан Афганистана.

В настоящее время досудебное расследование закончено и обвинительный акт в отношении указанных лиц направлен в суд. Двум обвиняемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

“За совершение указанных преступлений Уголовным кодексом Украины предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до девяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, с конфискацией транспортных средств или других средств совершения преступления и с конфискацией имущества”, - проинформировали в прокуратуре.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...