• Головна
  • На Чемпионате Украины по греко-римской борьбе луганские спортсмены выиграли 4 медали
14:20, 29 січня 2013 р.

Луганские борцы завоевали 4 медали Чемпионата Украины в Запорожье. Об этом информирует пресс-служба облгосадминистрации.

25-27 января 2013 года в спортивном манеже города Запорожья состоялся первый ответственный чемпионат этого года – Чемпионат Украины по греко-римской борьбе.

Для взрослых спортсменов это был первый старт 2013 года, который определил лидеров и кандидатов в основной состав сборной команды Украины. Находясь в равных условиях, спортсмены начинают этот год и новый олимпийский цикл с чистого листа.

Сборная команда Луганской области достойно показала свои способности и возможности.

По итогам соревнований бронзовую медаль в весовой категории 55 кг завоевал Коваленко Виталий, бронзовую медаль в весе 74 кг - Пышков Дмитрий. Серебряным призером в весе 96 кг стал Ерошкин Сергей. Среди тяжеловесов в категории 120 кг луганчанин Козлятин Евгений занял третье место.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію