
09:42, 24 вересня 2010 р.
Луганчанам устроят встречу с «Мастером и Маргаритой»
3 октября труппа Московского независимого театра выступит в Луганске со спектаклем по легендарному произведению Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщил организатор гастролей российских гостей – концертное агентство «Мастер Шоу».
Роль Мастера в постановке Дмитрия Рачковского (кстати, нашего земляка) исполнит Владимир Филатов, Маргариту сыграет Евгения Крюкова.
Спектакль покажут в Луганском областном украинском музыкально-драматическом театре. Как сообщили в кассе, билетов (при стоимости от 100 до 150 грн.) почти не осталось. Так что, стоит поспешить с их покупкой, если хотите увидеть постановку.
Начало спектакля в 19:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:35
Вчора
09:09
Вчора
09:28
18 травня
17:27
17 травня
Спецтема
live comments feed...