• Головна
  • Сергей Кравченко поздравил луганских ветеранов с 70-летием освобождения города
16:25, 12 лютого 2013 р.

Сергей Кравченко поздравил луганских ветеранов с 70-летием освобождения города

14 февраля особенная дата для всех луганчан. Ведь именно в этот день 70 лет назад наш родной Луганск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Разрушенный бомбежками город обрел свободу. Героев-освободителей, которые живут в областном центре, проведал дома и поздравил с праздником Луганский городской голова Сергей Кравченко. Он выразил искреннюю благодарность ветеранам за их мужество и самоотверженное служение Родине, информирует пресс-служба горсовета.

«Дорогие ветераны-освободители нашего родного Луганска, вы принесли победу в наш город. Низкий вам поклон. Крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла и благополучия», - сказал Сергей Кравченко. Он вручил ветеранам благодарственные письма, материальную помощь и цветы.

«Когда-то их жизнь забирала война, а теперь – беспощадное время. Сегодня в Луганске живут 10 освободителей города. Мы в неоплатном долгу перед ними. И наше общее дело – забота  об этих мужественных людях», - сказал Сергей Кравченко.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...