
16:30, 13 лютого 2013 р.
На Луганщине лоб в лоб столкнулись две иномарки. Пострадало шесть человек
Вчера в Луганской области в результате лобового столкновения 2 легковых автомобилей были госпитализированы 6 человек.
По информации пресс-службы ГУ МВДУ в Луганской области, 12 февраля в 07:20 на автодороге Свердловск - Краснодон - Антрацит недалеко от пос. Верхнешевыревка 25-летний водитель на автомобиле "Део" не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Рено".
В результате ДТП в Центральную городскую больницу с множественными травмами госпитализированы оба водителя, а также четверо пассажиров автомобиля "Рено".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
Оголошення
12:15, 19 червня
15:20, 22 червня
11:06, 18 червня
15:16, 22 червня
4
15:11, 22 червня