
Эх, дороги!
13:08, 14 лютого 2013 р.
По дорогам Красного Луча не пройдут даже танки (ФОТО)
Эх, дороги!
Ямы и выбоины на дорогах Красного Луча столь глубоки, что в них застревают даже большегрузные автомобили и тягачи.
Об этом пишет сайт "Репортажи из Донбасса".
Жители города с гордостью шутят, что у них и танки не пройдут…
Дороги Красного Луча давно уже приобрели широкую славу во всем регионе и стали предметом анекдотов. Местная власть же вместо того, чтобы решать проблему, тщательно табуирует больной вопрос в подконтрольных СМИ, но снимки и видео из Красного Луча все равно регулярно попадают в новости.
![]() | |
|
![]() | |
А по каким дорогам добираетесь на работу вы?
Поделитесь с нами фотографиями - пусть город видит, куда уходят деньги, ежегодно выделяемые на ремонт наших "направлений"!
Знаете о событии или происшествии в городе? Сообщите и мы напишем об этом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення
10:37, 19 червня
12:15, 19 червня
21:31, 25 червня
15:16, 22 червня
1
21:31, 25 червня

