
14:44, 14 лютого 2013 р.
Сегодня возле горсовета был поднят Флаг Победы
В честь празднования 70-летия освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков возле здания Луганского городского совета был поднят Флаг Победы, как символ великого подвига тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.
В церемонии поднятия флага приняли участие Луганский городской голова, ветераны Великой Отечественной войны и жители областного центра, сообщает пресс-служба горсовета.
Почетное право поднять флаг Победы предоставили ветерану Великой Отечественной войны, председателю Ленинского районного совета ветеранов города Луганска, полковнику в отставке Филиппу Шишаку и воспитанникам Луганского областного кадетского корпуса имени Героев «Молодой Гвардии».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення
10:23, 24 червня
21:31, 25 червня
11:06, 18 червня
15:07, 22 червня
2
21:31, 25 червня