• Головна
  • На шахте «Крепенская» найдено тело погибшего горняка
12:29, 15 лютого 2013 р.

На шахте «Крепенская» найдено тело погибшего горняка

15 февраля в 8:00 было обнаружено тело пострадавшего горняка в результате затопления одной из выработки шахты "Крепенская".

Об этом 0642 проинформировали в пресс-службе ТУ Госгорпромнадзора в Луганской области.

Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Госгорпромнадзора, поиски затянулись из-за того, что погибший находился под обломками шахтерского оборудования и породы.
    
Напомним, 12 февраля в г. Антрацит на ГП «Шахта «Крепенская» ( в 13:45 произошло внезапное подтопление выработки пласта h8 на горизонте 467 метров, в результате чего под землей остался работник подрядной организации ООО «Траст-Комп».
    
Комиссия по расследованию причин и обстоятельств несчастного случая, созданная приказом территориального управления в Луганской области, продолжает свою работу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...