
14:41, 27 лютого 2013 р.
На Луганщине за взятку будут судить зампредседателя частного акционерного общества
В Луганской области разоблачен заместитель председателя частного акционерного общества, получивший 12,6 тыс. грн взятки.
Об этом 0642 сообщили в пресс-службе МВД Украины.
По информации ведомства, открыто уголовное производство в отношении заместителя председателя и главного бухгалтера одного из местных частных акционерных обществ. Они требовали и получили взятку в размере 12,6 тыс. гривен от частного предпринимателя за содействие ему в приобретении по заниженной стоимости 60 железобетонных опор, принадлежащих ПАО.
Действия должностных лиц квалифицированы по ч.3 ст.368 УК Украины (получение взятки). Заместитель председателя общества задержан.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення