
14:13, 4 березня 2013 р.
Мэр Кравченко обяжет весь горисполком ездить в маршрутках
Все заместители и начальники управлений Луганского городского совета будут ездить в маршрутках и собирать необходимую информацию об их состоянии.
Об этом пишут Луганск комментарии.
Такое распоряжение дал городской голова Луганска Сергей Кравченко, после того, как накануне проехал в луганской маршрутке и едва не выпал.
«…Поручим в один день такой, который никто не будет знать, чтобы они утром сели и проехали определенный маршрут, и собрали необходимую информацию, какая была маршрутка – чистая или нечистая, количество пассажиров, как вел себя водитель. Мы, безусловно, будем наводить порядок», - отметил Сергей Кравченк
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення
15:11, 22 червня
1
20:45, 16 червня
15:07, 22 червня
14
11:06, 18 червня
15:11, 22 червня