
09:25, 11 березня 2013 р.
Луганск прощается с зимой, утопая в лужах (ФОТО)
Луганск эпатажно прощается с зимой.
9 марта в городе выпал снег, а 10 он превратился в воду. Центр города превратился в болото.
Особенно впечатляет огромная лужа напротив остановки "Динамо". Перебраться через нее, не намочив ног, просто невозможно.
Скорей всего, местные власти решили, что зима по календарю уже закончилась. И убирать снег и его последствия уже не надо.

Изображение 001








Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня