
18:55, 30 серпня 2020 р.
Фокин считает, что предоставление Донбассу особого статуса «это единственный путь к миру»
Выполнение Минских соглашений, в частности предоставление Донбассу особого статуса, является единственным путем к достижению мира.
Об этом заявил заместитель главы украинской делегации в ТКГ по урегулированию ситуации на Донбассе Витольд Фокин в интервью Стране.
«Понимаю, что у меня будет много оппонентов, но скажу, что выполнение Минских договоренностей — это единственный путь к миру», — сказал он.
На вопрос, приведет ли к миру предоставление особого статуса Донбассу, Фокин ответил: «Не может не привести, но этому мешает большая, мощная, финансово обеспеченная группировка политических сил, которым война — мать родная».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:03
16 жовтня
09:04
15 жовтня
ТОП новини
Оголошення
11:17, 4 жовтня
23
13:53, 9 жовтня
11:48, 10 жовтня
09:32, 9 жовтня
15:40, 9 жовтня