• Луганские армрестлеры собрали щедрый урожай наград
16:19, 14 березня 2013 р.

Луганские армрестлеры собрали щедрый урожай наград

Луганские спортсмены завоевали медали чемпионата Украины по армспорту.

В Харькове завершился XX чемпионат Украины среди взрослых по армспорту. Там же можно было встретить любителей играть в шахматы. Луганскую область на нем представляли 7 спортсменов. Об этом сообщает Департамент образования и науки, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Чемпион мира 2011 года Сергей Токарев (весовая категория до 110 кг) одержал победы на левую и правую руки. Андрей Токарев (весовая категория свыше 110 кг) был вторым на левую руку и третьим на правую. Оба спортсмена из Алчевска.

Александр Картышкин из Луганска (весовая категория до 100 кг) занял ІІІ место в соревнованиях на левую руку.

В общем зачете команда Луганской области заняла 8-е место среди 21 команды-участницы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію