• Луганские спортсмены представят область на Чемпионате мира по армспорту
13:35, 14 жовтня 2010 р.

Луганские спортсмены представят область на Чемпионате мира по армспорту

На днях в Севастополе состоялся Кубок Украины по армспорту. Из восьми луганских спортсменов, принявших участие в соревновании, пятеро возвратились с медалями. Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в управлении по делам семьи, молодежи и спорта ЛОГА.

Так, в борьбе на правую и левую руки победили многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта из Луганска Яна Онищенко (весовая категория 50 кг) и призер чемпионата мира и Европы, МСМК из Алчевска Сергей Токарев (весовая категория 110 кг). Спортсмены включены в состав сборной Украины, которая выступит на Чемпионате мира по армспорту в декабре этого года в Лас-Вегасе

Мастер спорта Украины Павел Гадаев (80 кг) завоевал золото и серебро. Также серебряными призерами стали Луганские спортсмены Александр Некрасов (85 кг) и Лиля Пилипенко (55 кг).