
10:54, 3 листопада 2020 р.
Пасечник попросил жителей ОРЛО «соблюдать спокойствие» - в «ЛНР» четыре дня будет проходить «тренировка»
Главарь «ЛНР» Леонид Пасечника заявил о проведении «совместных действий в рамках реагирования на кризисные ситуации и возможные внешние угрозы».
В период с 10 по 14 ноября в ОРЛО пройдет тренировка, которая будет носить «межреспубликанский» характер.
«Будет отработан комплекс мероприятий реагирования на возможные угрозы техногенного, природного характера, в результате диверсионных действий», - отмечается в сообщении.
Мероприятия будут носить плановый характер и проводиться с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер предосторожности.
Пасечник попросил жителей ОРЛО соблюдать спокойствие при «проведении учебно-тренировочных мероприятий».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:11
21 червня
20:56
20 червня
Кіберспорт і мільярди: як ігри стали серйозним бізнесом
Новини компаній
18:30
20 червня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:51, 20 червня
18:28, 20 червня
2
15:45, 18 червня
1
15:52, 19 червня
23
live comments feed...