
10:54, 3 листопада 2020 р.
Пасечник попросил жителей ОРЛО «соблюдать спокойствие» - в «ЛНР» четыре дня будет проходить «тренировка»
Главарь «ЛНР» Леонид Пасечника заявил о проведении «совместных действий в рамках реагирования на кризисные ситуации и возможные внешние угрозы».
В период с 10 по 14 ноября в ОРЛО пройдет тренировка, которая будет носить «межреспубликанский» характер.
«Будет отработан комплекс мероприятий реагирования на возможные угрозы техногенного, природного характера, в результате диверсионных действий», - отмечается в сообщении.
Мероприятия будут носить плановый характер и проводиться с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер предосторожности.
Пасечник попросил жителей ОРЛО соблюдать спокойствие при «проведении учебно-тренировочных мероприятий».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
16:48, 4 серпня
4
18:48, 6 серпня
3
14:53, 4 серпня
11:06, Вчора
17:01, 4 серпня
7