• Луганские велосипедисты завоевали награды на чемпионате Украины по маунтинбайку
12:00, 4 квітня 2013 р.

Луганские велосипедисты завоевали награды на чемпионате Украины по маунтинбайку

Луганские спортсмены стали победителями и призерами Открытого зимнего чемпионата Украины по велоспорту – маунтинбайк, который прошел в конце марта 2013 года в Ялте.

Как сообщает Департамент образования и науки, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, команда Луганской области была представлена 17 спортсменами.

Среди мужчин лучшим стал Сергей Рысенко. В соревнованиях среди юношей победу одержал Дмитрий Цветов, вторым был Роман Ткачев, четвертое и пятое место у Александра Гардадыма и Алексея Болдышева (все из Луганской области).

Виктория Козаченко, выступавшая среди девушек, остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место. Юниорка Ирина Твердохлебова была шестой. Среди взрослых участниц Катерина Набережная заняла пятое место.