
17:37, 7 квітня 2013 р.
В Луганске иномарка сбила парня, который выходил из 13-го трамвая (ФОТО)
Вчера вечером в районе остановки "Педуниверситет" молодой человек, ехавший на иномарке, сбил парня, который только что вышел из трамвая "13".
- Как я поняла, водитель продолжал движение по Оборонной прямо в то время, когда из трамвая выходили люди. Слышала, как ему орали пассажиры трамвая, когда я подошла, что нужно было останавливаться. Сбил молодого паренька, люди его поддерживали, кто-то бинтовал голову, на асфальте кровь... Водитель джипа, когда я фоткала его машину, начал орать что-то вроде "зачем ты фоткаешь" и махнул рукой (попытался выбить тел?), но я отбежала, - рассказала очевидец аварии София.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення
15:11, 22 червня
11:06, 18 червня
15:20, 22 червня
15:20, 22 червня
20:45, 16 червня