
Зеленский посетил передовую ВСУ на Донбассе, - ФОТО

Во время рабочей поездки в Донецкую область Президент Украины Владимир Зеленский посетил передовую в зоне проведения Операции объединенных сил.

Глава государства ознакомился с оперативной ситуацией в нескольких сотнях метров от линии соприкосновения и пообщался с военнослужащими, сообщает Офис президента.

«Важно, что высший офицерский состав находится на передовой. Мы говорили с главнокомандующим Вооруженных сил Русланом Хомчаком, чтобы происходила ротация высшего офицерского состава. Чтобы они постоянно посещали наших ребят и девушек на передовой», – отметил президент.
Военные 503-го отдельного батальона морской пехоты на передовой подарили главе государства памятный значок-коин в знак того, что»они всегда готовы прийти на помощь, всегда ему рады и считают другом".

Вернувшись, Владимир Зеленский вручил военным государственные награды и ценные подарки.
