12:42, 23 квітня 2021 р.
Красный Крест доставил на оккупированные территории 203 тонны гуманитарной помощи, - Фото
В районе ООС жителям временно оккупированной территории Украины доставлено более 203 тонн гуманитарного груза.
Об этом сообщает пресс-центр ООС.
Отмечается, что на временно оккупированную территорию проехали грузовики с гуманитарной помощью от Международного комитета Красного Креста.
Двенадцать автомобилей пересекли линию разграничения в КПВВ «Счастье», а семь - в КПВВ «Новотроицкое».
В грузовиках - продуктовые наборы, хозяйственные товары, семена, строительные материалы, мебель, матрасы, медикаменты и предметы медицинского назначения.
Следует подчеркнуть, что перемещение гуманитарных грузов в этих двух контрольных пунктах происходит регулярно. В то же время, ежедневное движение для граждан этими дорожными коридорами остается заблокированным российско-оккупационными войсками.
Как сообщалось ранее, вод видом «гуманитарной» помощи от Пушилина в ОРДО выдали более двух тысяч продуктовых пакетов от МККК
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кількість звернень в проєкт Координаційного штабу для здачі в полон російських військових "Хочу жить" зростає.
Новини компаній
15:00
Вчора
09:01
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:03, 31 січня
14
05:52, 27 січня
71
18:02, 31 січня
10
19:20, 2 лютого
5
live comments feed...