
14:31, 10 листопада 2010 р.
На Луганщине под колесами двух машин погиб пешеход. Личность погибшего пока не установлена
Сотрудники правоохранительных органов Луганщины пытаются установить личность мужчины, погибшего в ДТП в Краснодонском районе. Об этом корреспонденту 0642.com.ua сообщили в ОСО УМВД Украины в Луганской области.
Трагедия произошла на автодороге Знаменка-Луганск-Изварино в районе села Новосветловка. 47-летний водитель автомобиля «УАЗ», не справившись с управлением, сбил пешехода. Мужчина после столкновения упал и попал под колеса автомобиля «ЗАЗ», управлял которым 51-летний водитель.
Пешеход скончался на месте происшествия. Опознать его пока не удалось. Приметы погибшего: на вид 40-45 лет, волосы темные, был одет в куртку цвета хаки, темно-серый свитер, темную футболку, синие спортивные штаны.
Проводится проверка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
16:00
2 липня
Оголошення
15:11, 22 червня
1
15:20, 22 червня
21:31, 25 червня
15:20, 22 червня
10:23, 24 червня