
15:12, 1 червня 2021 р.
В ОРЛО «чиновника» задержали за получение крупной взятки
На оккупированной Луганщине задержали так называемого «заместителя руководителя государственного унитарного предприятия (ГУП) "Республиканская сетевая компания"» (РСК) якобы при получении взятки в крупном размере.
Об этом сообщает так называемое «МГБ».
«Заместитель руководителя ГУП ЛНР "Республиканская сетевая компания", используя служебное положение, предложил субъекту хозяйствования, осуществляющему деятельность в сфере предоставления интернет-услуг, уменьшить начисленную пеню по договорам за взятку в крупном размере в виде денежных средств в сумме 100 тысяч рублей», - говорится в сообщении.
Отмечается, что «должностное лицо задержано при получении взятки с поличным», в отношении него возбуждено уголовное дело.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
23:11, 21 лютого
15:31, 27 лютого
1
15:37, 27 лютого
17:04, 3 березня
live comments feed...