
10:30, 8 травня 2013 р.
В Луганске подняли Флаг Победы
В канун празднования 68-й годовщины со дня Великой Победы в Отечественной войне, в торжественной обстановке на площади возле здания Луганского городского совета был поднят Флаг Победы, как символ подвига тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Под звуки марша «Победа» в исполнении оркестра Луганского государственного университета внутренних дел Украины имени Эдуарда Дидоренко Флаг Победы подняли ветераны ВОВ Василий Деркач, Михаил Гудзенко и воспитанниками Луганского областного кадетского корпуса имени Героев «Молодой Гвардии», сообщает пресс-служба горсовета.
Напомним, сегодня состоятся торжественные мероприятия, посвященные памятной дате, продолжатся патриотической акцией «Лента памяти – символ Победы, связавший поколения».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення
21:31, 25 червня
08:55, 15 червня
46
15:20, 22 червня
21:31, 25 червня