• Головна
  • В Луганске велосипедист помог дальнобойщику из Киева, который пробил колесо
23:46, 8 травня 2013 р.

В Луганске велосипедист помог дальнобойщику из Киева, который пробил колесо

В Луганске велосипедист помог дальнобойщику, который пробил колесо.

Об этом пишет луганчанин Алексей Шенгенский на своей странице в сети Фейсбук.

«Иногда бывают случаи, когда и велосипедист может оказать помощь в экстренной ситуации дальнобойщику. Ехал сегодня велосипедист в Луганске по объездной дороге, что за Мирными начинается. У груженного MAN разорвало переднее правое колесо, да так, что правый бок разлетелся.

Времени было около 16-30. День короткий, перед праздником 9 мая, многие шиномонтажки работают максимум до 18 и не на всех есть покрышки для грузового авто.

И вечер на носу, скоро потемнеет и сам водитель из Киева, не местный. Велосипедист остановился (кстати за 2 часа из водителей никто не остановился) и спросил, чем он может помочь.

Водитель посмотрел на велосипед и просто горько улыбнулся... Велосипедист не растерялся, достал свой телефон включил интернет и стал искать ближайшие шиномонтажки, прозвонили.

Вызвали такси и водитель поехал на одну из них, а велосипедист остался охранять. В итоге приехала спец машина и в течении часа уже все было готово для поездки в Киев. Велосипедист ехал домой очень довольный, что смог хоть чем то помочь», - написал он.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...