
11:42, 14 травня 2013 р.
На Луганщине злодеи оставили райсовет без интернета
В Луганской области милиция разыскивает злоумышленников, похитивших интернет-оборудование с крыши здания Старобельского райсовета.
Как сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области, 13 мая в Старобельский райотдел милиции обратился глава Старобельского райсовета и сообщил о том, что неизвестные похитили Интернет-оборудование с крыши здания райсовета.
Данный факт занесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 185 УК Украины. Принимаются меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению кражи.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення