
11:15, 24 травня 2013 р.
В Луганске из больницы сбежал 16-летний подросток
В Луганске милиционеры вернули домой сбежавшего из больницы подростка.
Как сообщает ОСО ГУ МВД в Луганской области, 23 мая в 13:00 в Каменнобродский райотдел милиции обратилась с заявлением врач 4-й Детской городской больницы и сообщила, что в 12:50 16-летний подросток самовольно покинул отделение больницы.
В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники милиции установили местонахождение пропавшего и вернули его домой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення
21:31, 25 червня
12:01, 13 червня
11:06, 18 червня
21:31, 25 червня
10:23, 24 червня