
15:06, 30 травня 2013 р.
На Луганщине девушка на «Пежо» протаранила машину со спасателями
«Пежо» под управлением 20-летней девушки протаранил «Опель» с сотрудниками Лисичанского управления ГСЧС.
Об сообщила пресс-секретарь прокурора Луганска Ольга Дьяченко.
Так, по ее словам, «Пежо», за рулем которого находилась девушка 1992 г. р. и «Опель», за рулем которого находилась женщина 1982 г. р. и четверо сотрудников Лисичанского управления ГСЧС, попали в ДТП на путепроводе в районе Парка им. 1 Мая.
Как сообщила О. Дьяченко, водитель Peugeot не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и солкнулась с «Опелем».
В результате ДТП госпитализированы 3 человека, остальные ехать в больницу отказались.
По информации О. Дьяченко, водитель «Пежо» отделалась незначительными ушибами.
В данный момент ведется выяснение всех обстоятельств ДТП.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення