
13:00, 6 червня 2013 р.
Луганчанам запретили ездить в лес на автомобилях
В Луганской области в связи с пожароопасностью запрещен въезд транспортных средств в лесные массивы.
По сообщению пресс-службы Ровеньковского ГО ГУМВД в Луганской области, в Ровеньках установлены четыре дорожных знака запрещающие движение на въездах в лесопарковые зоны. Сотрудниками ГАИ уже оштрафовано четыре водителя. Они были привлечены к административной ответственности за игнорирование требований дорожных знаков запрещающих въезд в лесной массив. Им вынесены штрафы в размере 255 грн.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
10:37, 19 червня
15:07, 22 червня
7
15:16, 22 червня
4
12:15, 19 червня