
13:38, 10 січня 2022 р.
Наблюдателей ОБСЕ не пропустили через блокпост в Станице Луганской
Наблюдателей мониторинговой миссии ОБСЕ не пропустили на подконтрольную правительству территорию через блокпост в Станице Луганской.
Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ.
Незаконные вооруженные формирования утром 9 января не пропустили одного из двух наблюдателей. Причиной назвали якобы «отсутствие предварительного уведомления о пересечении второго члена Миссии».
Патруль СММ направлялся из неподконтрольных правительству районов. В итоге оба наблюдателя вернулись обратно на базу в Луганск.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:32
5 червня
ТОП новини
Оголошення
10:57, 30 травня
15:29, 29 травня
18:24, 30 травня
11:27, 28 травня
15:16, 29 травня
7