
10:00, 12 червня 2013 р.
В Луганске маршрутка врезалась в столб. Пострадавших нет.
11 июня, в Луганске на улице Артема случилось примечательное ДТП – попав в очередную яму, маршрутная «ГаЗель» практически лишилась колеса и врезалась в столб электроосвещения.
Обошлось без жертв и даже без пострадавших – машина шла с небольшой скоростью и на встречной полосе, по счастью, никого не было.
Павел, водитель маршрутного такси 117-го маршрута:
-Я только тронулся от остановки (пересечение улиц Артема и Коминтерна), так что скорость была невелика, а когда подломилось крепление, то мне удалось удержать машину. Никто из пассажиров не пострадал.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня