
08:50, 17 червня 2013 р.
На Луганщине в заброшенной шахте пропало два человека
Вчера, 16 июня, в 19-15 в МЧС поступила информация о том, что около 13 -00 в г. Вахрушево Краснолучского горсовета Луганской области во время спуска по стволу (глубина около 180 м) заброшенной угольной шахты для поиска цветного и черного металлов, произошел внезапный выброс воды.
Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины, в результате происшествия пропали 2 человека, судьба которых неизвестна.
К поисково-спасательным работам привлечены подразделения Государственной военизированной горноспасательной службы Минтопэнерго.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення