
11:20, 17 червня 2013 р.
На Луганщине задержаны двое вандалов
В Луганской области правоохранителями задержаны двое безработных, которые в погоне за металлом разрушили 5 памятников.
“14 июня сотрудники Свердловского ГО ГУМВД Украины в Луганской области задержали двух неработающих, 1978 и 1983 гг.р., которые похитили металлические изделия из-под надгробий на одном из кладбищ”, - сообщили 0642 в пресс-службе ГУ МВД в Луганской области.
Всего от рук задержанных пострадало 5 памятников. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Ведётся следствие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення
15:20, 22 червня
15:20, 22 червня
21:31, 25 червня
11:06, 18 червня
10:23, 24 червня