• Головна
  • Милиция Луганска заинтересовалась детскими игрушками
15:53, 3 грудня 2010 р.

Милиция Луганска заинтересовалась детскими игрушками

Детской игрушкой, которая стала причиной эвакуации учеников и преподавателей луганской средней школы № 15, а также торговой точкой, где, по словам ребенка, она была приобретена, сейчас занимаются правоохранительные органы. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

По итогам расследования будут сделаны выводы и приняты все необходимые меры. Ситуация находится под постоянным контролем городской власти.

Напомним, чрезвычайная ситуация произошла 2 декабря во время урока английского языка в 6 классе школы № 15. Один из учеников случайно разбил игрушку, которая содержала неизвестную жидкость с резким запахом. Учитель немедленно вывела детей на улицу, уведомив о случившемся администрацию. Из школы были эвакуированы все ученики и сотрудники. Несколько ребят почувствовали себя плохо, все они были госпитализированы.

«Специалистами Луганской городской СЭС были проведены замеры вредных веществ в помещении школы, и она была поставлена на проветривание, - рассказывает заместитель Луганского городского головы Марина Воротникова, которая одной из первых прибыла на место событий. -  Ученики были отпущены по домам, но фамилии всех детей были переданы в детскую поликлинику и далее на участки для особого контроля в случае недомогания. На сегодняшний день ситуация стабильная и не влечет за собой никакой опасности».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...