
12:57, 5 липня 2013 р.
У луганского пенсионера милиция нашла 5 килограмм конопли
Вчера милиция изъяла у луганчанина 5 кг конопли.
Об этом 0642 сообщили в пресс-службе горуправления милиции.
“4 июля в ходе проведения оперативно - профилактических мероприятий сотрудники СБНОН Каменнобродского райотдела милиции по улице Шишкина при осмотре земельного участка, который принадлежит 67 - летнему луганчанину выявили и изъяли пять килограмм растительного вещества с внешними признаками конопли”, - говорится в сообщении.
Изъятое вещество направлено на исследование в НИЭКЦ при ГУМВД Украины в Луганской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня