
15:21, 14 грудня 2010 р.
В Луганске пенсионер «воспитывал» двух врачей травматическим пистолетом
В Луганской области пациент ранил из пистолета двух работников медицинского учреждения, передает УНИАН.
Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, это произошло 13 декабря в Лутугинском районе области.
В частности, установлено, что 70-летний местный житель в помещении медицинского учреждении, с целью мести за халатное, по его мнению, выполнение врачебных обязанностей, выстрелами из стартового пистолета, переделанного для стрельбы резиновыми пулями, ранил двух врачей в возрасте 57 и 45 лет.
Пострадавшие госпитализированы. Оружие изъято.
Кроме этого, во время проведения санкционированного обыска в доме подозреваемого изъяты еще один аналогичный пистолет, газовый баллончик и электрошокер.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:12
13 липня
Спецтема
Оголошення
13:18, 4 липня
11:00, 3 липня
13:37, 11 липня
20:03, 6 липня
1
live comments feed...