
09:36, 10 липня 2013 р.
Луганские комсомольцы отметили 94-ю годовщину образования организации на пейнтбольном поле
94-ю годовщину образования комсомола в Украине молодежь Луганщины отпраздновала на пейнтбольном поле.
Об этом сообщает 1-й секретарь Луганского областного комитета комсомола Александр Ефимов. В соревнованиях приняли участие более 30 человек от 16 до 30 лет.
«Комсомол – это организация, объединяющая в себе молодых людей, в которых есть юношеский максимализм и политический прагматизм. Вот сегодня мы решили отметить 94-ю годовщину образования украинского комсомола по боевому», – сказал Александр Ефимов.
Луганские комсомольцы каждый квартал проводят молодежные организационные мероприятия. Для детей это всевозможные конкурсы, для молодежи – спортивные соревнования по боксу, футболу и баскетболу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:57
12 вересня
Огляд обговорення "Відсутність відповіді на атаки Шахедами по Польщі, чи є це запрошення до вторгнення в Європу?"
Політична реклама
17:00
12 вересня
12:30
12 вересня
Спецтема
Оголошення
11:55, 5 вересня
4
16:29, 5 вересня
12:44, 10 вересня
16:29, 5 вересня
11:46, 5 вересня
10