
13:12, 16 липня 2013 р.
В луганской колонии осужденный сдает ВНО, чтобы поступить в университет
В Славяносербской исправительной колонии один осужденный изъявил желание принять участие в ВНО. В будущем он намерен вступить в ЛНУ имени Тараса Шевченко.
Об этом сообщает пресс служба управления ГПтС Украины в Луганской области.
Уже второй год подряд осужденные, отбывающие наказание в Славяносербской исправительной колонии (№ 60) - учреждении максимального уровня безопасности - составляют тесты Внешнего независимого оценивания.
В 2012 году трое осужденных, отбывающих наказание в учреждении, сдали тесты ВНО. Двое из них сейчас получают высшее образование в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
Вчора
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
09:01
24 червня
Оголошення
15:20, 22 червня
15:20, 22 червня
15:07, 22 червня
14
15:11, 22 червня